Фотосессия беременных

Фотосессия беременных.

 

     Сегодня каждое событие в своей жизни мы стараемся запечатлеть не только в памяти, но и  в своих фотографиях. Это ваше знакомство или долгие прогулки, посиделки в кафе или кино, начало семейной жизни - ваша свадьба! И особенно прекрасный период в вашей жизни - это ожидание ребенка «Ожидание чуда»  и важно не пропустить этот момент.

     Наша фотостудия поможет вам  запечатлеть это прекрасное событие в вашей жизни.  Ваши переживания,  совместное счастье, будет не только в вашей памяти, но и на ваших фотографиях.  Мы поможем придумать образы для профессиональной фотосессии,  которые будут подходить именно вам. Образы для фотосессии беременной формируются из вашего гардероба и реквизита фотостудии.  Для фотосъемки беременных в фотостудии имеются ткани, сарафаны для беременных, цветы, большие буквы «BOY» и «GIRL», игрушки и многое другое, что может понадобиться в процессе фотосессии.

     Фотосъемка может проходить с мужем, старшими детьми.  Беременная может прийти одна на фотосессию для беременных и сделать сюрприз своему мужу. Или наоборот муж может сделать подарок – фотосессию беременной в студии или на выезде.

     Совместная фотосессия с мужем объединит вашу семью еще больше, вы получите невероятно позитивные эмоции и прекрасное настроение.  У нас легко и непринужденно, не переживайте если не умеете позировать, наш  фотограф поможет вам!

     Семейные фотосессии объединяют и сплачивают людей. Сделайте вашу молодую семью современной, крепкой и жизнерадостной! Оставляйте свои воспоминания не только в памяти, но и на фото! Приходите к нам в фотостудию, и вы получите профессиональные фотографии, наполненные любовью и нежностью!

Профессиональную фотосессию для беременных лучше всего делать на седьмой, восьмой или девятый месяц беременности. На этих сроках животик красивый и кругленький! Профессиональная фотосессия  может проходить в студии, у вас дома, в парке, набережной и других местах города.

     Интерьер студии, реквизит и цены на профессиональную фотосессию для беременных можете посмотреть на странице нашей фотостудии здесь…

 

     Одежда для фотосессии беременной должна быть не унылая и в то же время не сильно пестрая, желательно однотонная. Приветствуется яркая однотонная одежда например: белая, желтая, красная, голубая, зеленая, розовая, сиреневая, лиловая, салатовая, синяя, оранжевая и т.п.

 

Одежда для мамочки:

 - Шорты, ласины, юбки.

 - Рубашки, разные маечки, футболки, можно с прикольными надписями о беременности.

 - Кофты.

- Платья.

- Вязаные вещи:  длинные кофты, свитера,  носки, шарф, шапки, рукавички и т.д.

- Домашние сапожки, тапочки, длинные гольфы до колена.

- Джинсы ( если не застегиваются ничего страшного этого никто не увидит).

 - Заколки для волос.

Кроме всего выше перечисленного вы можете взять с собой пижаму или домашний комплект, пеньюар, красивое нижнее белье. Можно принести пинетки, костюмчик или другую одежду для будущего малыша.

 

Одежда для папочки:

- Футболки, поло, майки, олимпийки

- Деловой костюм, - Рубашки светлые, голубые и т.д.

- Можно взять галстук-бабочку и подтяжки.

- Шерстяные свитера, кофты.

-Кепки, шляпы.

-Джинсы, штаны, шорты.

-Рубашки, рубашки цветные летние.

 

    Аксессуары для фотосессии беременных:

Многие аксессуары есть у нас в фотостудии. Но если у вас есть какая-то любимая игрушка или что-то оригинальное, то конечно, приносите, мы их задействуем в фотосъемке.

 Еда так же может быть аксессуаром для фотосессии:

 - Пирожные, тортики.

 - Булочки, шоколад, леденцы, круасаны.

 - Кексы, печенье.

 - Кувшин прозрачный с молоком

 - Яблоки, клубника, бананы, виноград.

 Так же можно сделать акцент на ту еду, которая вам очень полюбилась во время беременности!

 

     Образ для фотосессии беременной можно выбрать любой. Например: нежный, чуткий или яркий, бесшабашный.  Всегда здорово если можно как то связать образ для фотосессии  с вашей работой или хобби. Например: музыка, болельщики какого-то вида спорта, пилот или стюардесса, повар, художник, учитель, моряки и д.р. Так же на животике можно, что-нибудь нарисовать. 

 

Надеемся, что наши советы помогут вам подготовиться к фотосессии для беременной.  Выбирайте свой образ и приходите к нам в фотостудию.

 

   Узнать стоимость и условия фотосессии для беременных можно здесь…