Новогодняя фотосессия в студии "Фотомафия" г.Ростов-на-Дону

Новогодняя фотосессия в фотостудии «Фотомафия»


   Елка, мандарины, шампанское, салюты, подарки, радость — как много приятных ассоциаций приходит в голову от фразы Новый Год. Наверное, каждому хочется чтобы в жизни было больше этих приятных эмоций и воспоминаний. Фотостудия «Фотомафия» предлагает вам добавить радостных эмоций и воспоминаний. Приходите на Новогоднюю фотосессию и вы получите заряд позитива, красивые фотографии в новогоднем стиле, календарь на новый год в подарок* и интересно проведенное время. Если у вас есть дети обязательно возьмите их с собой, мы сделаем календари с их фотографиями для подарка бабушкам и дедушкам, ведь они так любят своих внуковНовогодняя фотосессия в Ростове-на-Дону. "Фотомафия".

   Новогодняя фотосессия длится час или два в зависимости от того, сколько фотографий вы хотите получить. У нас в студии есть реквизит для создания образа Нового Года: пушистая елка, коробки с подарками, камин украшенный в Новогоднем стиле, красные пледы, новогодние колпачки, мишура и т. д. Так же для особого Новогоднего антуража мы можем пригласить Деда Мороза. Он поучаствует в фотосессии и по вашему желанию может подарить подарки вашим детям или близким.

   Записаться на Новогоднюю фотосессию очень просто — нужно позвонить по номеру +7(961)414-58-88 или оставить запрос в форме обратной связи справа вверху. Внимание: чем ближе Новый Год и новогодние выходные, тем меньше свободных мест в нашем графике.

   Готовится к Новогодней фотосессии нужно примерно так же как и к обычной. Об этом можно прочитать в статье «Как подготовиться к фотосессии».


Узнать сколько стоит Новогодняя фотосессия...